Руководитель ТПП РМ принял участие в региональной делегации, посетившей Республику Беларусь

Вернуться на главную страницу

Во время посещения Беларуси для делегации Мордовии была подготовлена насыщенная деловая программа с участием в заседании рабочей группы по сотрудничеству, посещением предприятий (организаций) и объектов историко-культурного наследия.

Деловые и партнерские отношения закреплены между БелТПП и ТПП Республики Мордовия в декабре 1999 года, подписанным сторонами соглашением о сотрудничестве.

В ходе заседания рабочей группы по сотрудничеству Беларуси и Мордовии состоялось подписание нового Соглашения о сотрудничестве между Минским отделением Белорусской торгово-промышленной палаты и Торгово-промышленной палатой Республики Мордовия.

Представители бизнеса Мордовии – руководители и технические специалисты мордовских предприятий посетили ключевые промышленные предприятия г. Минска и Минской области, а также ООО «Минский городской технопарк», Китайско-Белорусский индустриальный парк «Великий камень» и провели переговоры о дальнейшем сотрудничестве и развитии кооперационных связей между промышленными предприятиями, обменялись опытом.

WSusUNA-Gwg.jpg

r7Fsf0phEok.jpg

TEP0BNNk1-g.jpg