Электронная ТПП поможет найти партнеров и поставщиков

Вернуться на главную страницу

В настоящее время большинство предпринимателей- членов ТПП РФ обеспокоено вопросом поиска новых деловых партнеров для целей сбыта собственной продукции или приобретения комплектующих (узлов, агрегатов) для производства.

В этой связи напоминаем Вам о том, что в рамках проекта «Электронная ТПП» с 2018 года функционирует сервис «Коммерческие предложения ТПП РФ» (http://comoffers.tpprf.ru). Информация об услуге, тарифах и порядке взаимодействия размещена по адресу: https://uslugi.tpprf.ru/ru/services/32502/.

Учитывая, что сервис используется 51 ТПП, а также текущую ситуацию, считаем, что указанная услуга может стать реальным инструментом для поиска партнеров. ТПП РФ развернула информационную кампанию по популяризации сервиса в предпринимательской среде.

Кроме этого, обращаем Ваше внимание на то, что ТПП РФ на постоянной основе оказывает предпринимательскому сообществу услуги по поиску деловых партнеров в России и зарубежных странах по любым направлениям деятельности. Подробная информация об услуге размещена по адресу: https://uslugi.tpprf.ru/ru/services/informatsionno_konsultatsionnye_uslugi-s302/.