Прошел семинар на тему «ОАЭ от О до Э: от обсуждения до экспортного контракта»

Вернуться на главную страницу

Большой совместный семинар с Центром поддержки экспорта Республики Мордовия на тему «ОАЭ от О до Э: от обсуждения до экспортного контракта»!

Слагаемые успешного и эффективного семинара :

  • грамотный и опытный спикер, умеющий интересно и главное доступно подать непростую тему;
  • заинтересованные и активные слушатели и участники, которые не бояться задавать вопросы, пробовать новое и узнавать больше.

И это все было сегодня в ТПП РМ на большом семинаре , посвящённом экспорту в Объединённые Арабские Эмираты «ОАЭ от О до Э: от обсуждения до экспортного контракта». Сейчас самое время изучать дополнительные возможности для выхода на новые рынки. И Азия и Восток - одни из самых перпективных направлений.

Мастер-класс проводила Мыколенко Марина Викторовна.

У Марины огромный опыт работы с рынками Казахстана, Белоруссии, Азербайджана, Таджикистана, Украины, ДНР, Чехии, Словакии, ОАЭ, практикует реализацию экспортных проектов «под ключ». Она очень детально провела всех участников по пути от поиска до вывода клиента на регулярные сделки.

Изучали также тему адаптации товаров под требования внешнеторговых контрактов, организации участия в международных выставочных мероприятиях в РФ и ОАЭ, нюансы проведения переговоров с торговыми и производственными компаниями иностранных представителей.

Семинар получился живым, много обратной связи от всех слушателей ! Желаем всем участникам применения новых знаний для развития своего бизнеса


CdBuqD-c50o.jpg 3giYpXDo_DQ.jpg

pxZdQ0QTUWE.jpg 1Qp0Gg1qlzA.jpg

o85Cw8CVUYs.jpg 9mra0becNpc.jpg

5yiczNnSqWY.jpg Ggcz-8VeCSQ.jpg

TC9CSo5sd7s.jpg