Состоялась межрегиональная бизнес-миссию в Нижний Новгород для субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Мордовия в Нижний Новгород.латой Республики Мордовия.

Вернуться на главную страницу
18 ноября 2020 года состоялась межрегиональная бизнес-миссию в Нижний Новгород для субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Мордовия в Нижний Новгород, организованная центром Мой Бизнес и Торгово-промышленной палатой Республики Мордовия .

Мероприятие было проведено совместно Торгово-промышленной палатой Нижегородской области с целью развития межрегиональных связей, поиска новых рынков сбыта, а также дальнейшего укрепления торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между предприятиями регионов.

Встречу открыли, выступив с приветственным словом, заместитель генерального директора ТПП Нижегородской области Ольга Борисова и заместитель директора ТПП Республики Мордовия Сергей Седов.

Делегация Республики Мордовия состояла из представителей компаний, работающих в сфере производства бетона, строительных материалов и IT-сферы: создание и продвижение сайтов, а также продвижение сообществ компаний в социальных сетях.

Далее прошли индивидуальные деловые переговоры между нижегородскими и мордовскими предприятиями.

По окончанию B2B встреч представители Республики Мордовия посетили производственную площадку предприятия по изготовлению спецтехники ООО «АвтоРекорд».

Участники бизнес-миссии пригласили нижегородских партнеров и представителей Торгово-промышленной палаты Нижегородской области посетить Республику Мордовия с ответным деловым визитом с целью поиска новых направлений развития межрегионального сотрудничества.


600f8f953bbeed1a7e1d3f0701a8bbf5d3a (1).jpg